Версия для слабовидящих
СШОР Олимпиец (342)294-60-73, 296-37-13, 296-27-57 Написать нам: olimpiec.perm@bk.ru

Новости

Новости

19/04/2017 Финал Юниорской Баскетбольной Лиги среди команд юношей младшего возраста

Финал Юниорской Баскетбольной Лиги Пермского края среди команд юношей младшего возраста состоялся в СДЮСШОР  «Олимпиец» с 14 по 15 апреля 2017 года.

В регулярном Первенстве ЮБЛ участвовали 18 команд, а в Финал вышли 8 сильнейших команд:

  1. СДЮСШОР «Олимпиец 1» (Пермь), тренер – Алимов Т.М.;
  2. СДЮСШОР «Олимпиец 2» (Пермь), тренер – Алимов Т.М.;
  3. ДЮСШ «Темп» (Березники), тренер – Ахметшина О.В.;
  4. ДЮЦ «Фаворит» (Пермь), тренеры – Ракко В.Г., Калашников А.;
  5. СДЮСШОР «Олимпиец» (Пермь), тренеры – Владыкин В.В., Воронцов Д.Э.;
  6. ДЮСШ «Азот» (Березники), тренер – Киселева Р.;
  7. ДЮСШ«Урал-Грейт-Юниор1» (Пермь), тренер – Алферова Е.А.;
  8. ДЮСШ«Урал-Грейт-Юниор2» (Пермь), тренер – Алексеев В.

14 апреля были сыграны четвертьфиналы и полуфиналы плей-офф, а 15 апреля разыгрывались 7, 5, 3, 1 места.

 

Дипломами  «Лучший игрок сезона» были отмечены:

  • Черенцев Глеб, СДЮСШОР «Олимпиец» (тр. Алимов Т.М.);
  • Зайцев Антон, СДЮСШОР «Олимпиец» (тр. Алимов Т.М.);
  • Еремин Денис, ДЮЦ «Фаворит» (тр. Ракко В.Г.);
  • Мансуров Кирилл, ДЮСШ «Азот» (тр. Киселев В.О.);
  • Ступаков Константин, ДЮСШ «Темп» Березники (тр. Ахметшина О.В.);
  • Южанинов Данил, ДЮСШ «Урал-Грейт-Юниор-1» (тр. Алферова Е.А.);
  • Кузнецов Андрей, ДЮСШ «Урал-Грейт-Юниор-2» (тр. Алексеев Владимир);
  • Голубцов Никита, СДЮСШОР «Олимпиец» (тр. Владыкин В.В., Воронцов Д.Э.)

Участников Парада награждения приветствовал почетный гость Финала, директор СДЮСШОР «Олимпиец» Дайнеко Валерий Николаевич, «Мастер спорта СССР по баскетболу» и «Мастер спорта России Международного класса».

 

Результаты Финала:

1 – 2 место разыгрывали команды «Азот» Березники (тр. Киселев Василий) и «Олимпиец 1» Пермь (тр. Алимов Тимур). В упорной борьбе (34:27) победу одержала  команда СДЮСШОР «Олимпиец 1» (Пермь).

3 место заняла команда «Урал-Грейт-Юниор2» Пермь (тр. Алексеев Владимир).

4 место - «Урал-Грейт-Юниор1» Пермь (тр. Алферова Е.А.);

5 место - «Темп» Березники (тр. Ахметшина О.В);

6 место - «Олимпиец 2» Пермь (тр. Алимов Тимур);

7 место - «Фаворит» Пермь (тр. Ракко В.Г., Калашников А.);

8 место - «Олимпиец» Пермь (тр. Владыкин В.В., Воронцов Д.Э.).    

 

Лучшие игроки Финала:

  • «Лучший защитник» – Ситников Глеб, ДЮСШ «Урал-Грейт-Юниор-2» (Пермь);
  • «Лучший нападающий» -  Мансуров Кирилл, ДЮСШ «Азот» (Березники);
  • «Лучший игрок (MVP)» – Половников Максим, СДЮСШОР «Олимпиец» (Пермь).

 

Поздравляем! Гордимся и желаем новых побед!

 

Юниорская Баскетбольная Лига. Турнирная таблица:

 

Возрастная категория      МЛ.ЮНОШИ                                                                                    Группа А

команда

1

2

3

4

5

6

очки

место

1

«Темп - 2004»

Ахметшина О.В.

 

41:15

2

73:24

2

36:30

2

50:24

2

67:35

2

10

1

2

«УГЮ»

Хасанова В.Т.

15:41

1

 

22:29

1

21:40

1

27:20

2

46:20

2

7

4

3

«Старт»

Соломоненко Л.И.

24:73

1

29:22

2

 

20:62

1

40:35

2

42:34

2

8

3

4

«Азот»

Киселева Р.

30:36

1

40:21

2

62:20

2

 

49:20

2

58:8

2

9

2

5

«Олимпиец»

Соларева Н.А.

24:50

1

20:27

1

35:40

1

20:49

1

 

66:34

2

6

5

6

«Добрянка»

Шибинская О.М.

35:67

1

20:46

1

34:42

1

8:58

1

34:66

1

 

5

6

                                                                                                                                                   Группа Б

команда

1

2

3

4

5

6

очки

место

1

«Фаворит»

Калашников А.В.

 

29:59

1

31:34

1

42:4

2

14:65

1

23:34

1

6

5

2

«Олимпиец 1»

 Алимов Т. М.

59:29

2

 

81:10

2

103:0

2

81:47

2

95:8

2

10

1

3

«Закамск»

Серебряков В.Н.

34:31

2

10:81

1

 

65:2

2

14:57

1

17:21

1

7

4

4

Чайковский

Тихомиров В.В.

4:42

1

0:103

1

2:65

1

 

2:65

1

2:50

1

5

6

5

«УГЮ»

Алферова Е.А.

65:14

2

47:81

1

57:14

2

65:2

2

 

49:7

2

9

2

6

«Верещагино»

Козоногов И.

34:23

2

8:95

1

21:17

2

50:2

2

7:49

1

 

8

3

                                                                                                                                                   Группа В

команда

1

2

3

4

5

6

очки

место

1

«Фаворит»

Ракко В.Г.

 

53:7

2

38:9

2

31:26

2

49:39

2

48:30

2

10

1

2

«Искра»

Катаева Т. Ю.

7:53

1

 

11:41

1

19:58

1

26:40

1

7:66

1

5

6

3

«Олимпиец»

Владыкин В.В.

9:38

1

41:11

2

 

30:27

2

4:52

1

35:36

1

7

4

4

«Олимпиец 2»

 Алимов Т.М.

26:31

1

58:19

2

27:30

1

 

26:43

1

39:25

2

7

3

5

«УГЮ»

Алексеев В.А.

39:49

1

40:26

2

52:4

2

43:26

2

 

38:22

2

9

2

6

«Ермак»

Усанин Р.В.

30:48

1

66:7

2

36:35

2

25:39

1

22:38

1

 

7

5

 

Возрастная категория     МЛ.ЮНОШИ                                                                    Группа 1 – 6 места

команда

1

2

3

4

5

6

очки

место

1

«Темп - 2004»

Ахметшина О.В.

 

24:31

1

34:58

1

50:17

2

35:40

1

35:37

1

6

5

2

«Азот»

Киселева Р.

31:24

2

 

30:44

1

44:42

2

33:38

1

38:35

2

 8-2

3

3

«Олимпиец 1»

 Алимов Т.М.

58:34

2

44:30

2

 

47:37

2

64:44

2

49:36

2

10

1

4

«Фаворит»

Ракко В.Г.

17:50

1

42:44

1

37:47

1

 

49:62

1

32:50

1

5

6

5

«УГЮ 2»

Алексеев В.А.

40:35

2

38:33

2

44:64

1

62:49

2

 

27:35

1

 8-3

4

6

«УГЮ 1»

Алферова Е.А.

37:35

2

35:38

1

36:49

1

50:32

2

35:27

2

 

 8+5

2

                                                                                                                                Группа 7 – 12 места

команда

1

2

3

4

5

6

очки

место

1

«Старт»

Соломоненко Л.И.

 

17:49

1

22:41

1

22:58

1

40:20

2

43:26

2

 7+1

10

2

«Олимпиец»

Владыкин В.В.

49:17

2

 

29:27

2

31:46

1

41:26

2

39:35

2

9

8

3

«УГЮ 3»

Хасанова В.Т.

41:22

2

27:29

1

 

14:48

1

39:40

1

47:23

2

7+18

9

4

«Олимпиец 2»

 Алимов Т.М.

58:22

2

46:31

2

48:14

2

 

56:51

2

62:22

2

10

7

5

«Верещагино»

Козоногов И.

20:40

1

26:41

1

40:39

2

51:56

1

 

43:24

2

7-19

11

6

«Закамск»

Серебряков В.Н.

26:43

1

35:39

1

23:47

1

22:62

1

24:43

1

 

5

12

                                                                                                                              Группа 13 – 18 места

команда

1

2

3

4

5

6

очки

место

1

«Добрянка»

Шибинская О.М.

 

36:22

2

41:40

2

59:17

2

34:66

1

28:69

1

8

 

2

«Искра»

Катаева Т. Ю.

22:36

1

 

 

41:9

2

14:33

1

18:41

1

 

 

3

«Фаворит»

Калашников А.В.

40:41

1

 

 

36:23

2

44:41

2

24:42

1

 

 

4

Чайковский

Тихомиров В.В.

17:59

1

9:41

1

23:36

1

 

3:58

1

10:30

1

5

18

5

«Олимпиец»

Соларева Н.А.

66:34

2

33:14

2

41:44

1

58:3

2

 

28:59

1

8

 

6

«Ермак»

Усанин Р.В.

69:28

2

41:18

2

42:24

2

30:10

2

59:28

2

 

10

13

 

 

Больше фото вы можете увидеть здесь: https://vk.com/album-78758100_243463552

 


 


Назад   Наверх