Версия для слабовидящих
СШОР Олимпиец (342)294-60-73, 296-37-13, 296-27-57 Написать нам: olimpiec.perm@bk.ru

Новости

Новости

02/02/2017 Поздравляем тренера-преподавателя Каурова Владимира Александровича и команду СДЮСШОР «Олимпиец» с общекомандной «бронзой» в двух дисциплинах на Первенстве Приволжского Федерального округа по универсальному бою среди юношей и девушек в возрастной группе...

В январе 2017 года в городе Пугачев состоялось Первенство Приволжского Федерального округа по универсальному бою среди юношей и девушек в возрастной группе 14-17 лет.

Команда СДЮСШОР «Олимпиец» под руководством тренера-преподавателя Каурова Владимира Александровича заняла почетное III место в классической версии универсального боя, а также III место в дисциплине «универсальный бой «лайт».

В общей сложности наши бойцы завоевали 13 индивидуальных наград: 2 «золота», 6 серебряных и 5 бронзовых медалей.

 

В дисциплине «универсальный бой «лайт» индивидуальные награды завоевали:

 

I место – Мельникова Алена (в возрастной группе 16-17 лет, в весовой категории св. 62 кг);

 

II место – Шадрина Татьяна (в возрастной группе 14-15 лет, в весовой категории до 47 кг);

II место – Михайлова Ксения (в возрастной группе 16-17 лет, в весовой категории св. 62 кг);

 

III место – Чочиева Мария (в возрастной группе 14-15 лет, в весовой категории до 52 кг);

III место – Мальцева Дарья (в возрастной группе 14-15 лет, в весовой категории св. 52 кг).

 

В дисциплине «универсальный бой» индивидуальные награды завоевали:

 

I место – Михайлова Ксения (в возрастной группе 16-17 лет, в весовой категории 62 кг);

 

II место – Шадрина Татьяна (в возрастной группе 14-15 лет, в весовой категории 47 кг);

II место – Чочиева Мария (в возрастной группе 14-15 лет, в весовой категории 52 кг);

II место – Пермякова Юлия (в возрастной группе 14-15 лет, в весовой категории +52 кг);

II место – Мельникова Алена (в возрастной группе 16-17 лет, в весовой категории 62 кг);

 

III место – Мальцева Дарья (в возрастной группе 14-15 лет, в весовой категории +52 кг);

III место – Романенко Александр (в возрастной группе 14-15 лет, в весовой категории 55 кг);

III место – Трушников Тимур (в возрастной группе 16-17 лет, в весовой категории 75 кг).

 

Молодцы! Гордимся вами и желаем новых побед!

 


Назад   Наверх