Версия для слабовидящих
СШОР Олимпиец (342)294-60-73, 296-37-13, 296-27-57 Написать нам: olimpiec.perm@bk.ru

Новости

Новости

15/05/2018 Команда Пермского края по универсальному бою завоевала 1 место на Всероссийских соревнованиях «Щит Невского»

Всероссийские соревнования «Щит Невского» среди юношей и девушек 14-15, 16-17 лет по универсальному бою (лайт) состоялись в селе Борское (Самарская область) с 04 по 08 мая 2018 года.

По результатам соревнований команда Пермского края «Олимпиец» под руководством тренера-преподавателя Каурова Владимира Александровича заняла 1 место

В индивидуальном зачете по дисциплине «универсальный бой «лайт» призовые места завоевали:
1 место - Коурова Кристина (14-15 лет, весовая категория - 52 кг);
1 место - Ботова Анастасия (14-15 лет, весовая категория - 52+ кг);
3 место - Балмашев Ян (14-15 лет, весовая категория - 45 кг);

1 место - Шадрина Татьяна (16-17 лет, весовая категория - 52 кг);
1 место - Токарева Жанна (16-17 лет, весовая категория - 62 кг);
2 место - Багишвили Михаил (16-17 лет, весовая категория - 70 кг);
3 место - Гиесова Мижгона (16-17 лет, весовая категория - 52 кг);
3 место - Романенко Александр (16-17 лет, весовая категория - 60 кг);
3 место - Козлов Дмитрий (16-17 лет, весовая категория - 60 кг);
3 место - Попов Глеб (16-17 лет, весовая категория - 70 кг).

В дисциплине «универсальный бой «классика» призерами стали:
1 место - Балмашев Ян (14-15 лет, весовая категория - 45 кг);
1 место - Коурова Кристина (14-15 лет, весовая категория - 52 кг);
1 место - Ботова Анастасия (14-15 лет, весовая категория - 52+ кг);

1 место - Шадрина Татьяна (16-17 лет, весовая категория - 52 кг);
1 место - Романенко Александр (16-17 лет, весовая категория - 60 кг);
2 место - Токарева Жанна (16-17 лет, весовая категория - 62 кг);
2 место - Мустаев Руслан (16-17 лет, весовая категория - 65 кг);
2 место - Бочкарев Артем (16-17 лет, весовая категория - 70 кг);
3 место - Гиесова Мижгона (16-17 лет, весовая категория - 52 кг);
3 место - Козлов Дмитрий (16-17 лет, весовая категория - 60 кг);
3 место - Багишвили Михаил (16-17 лет, весовая категория - 70 кг);
3 место - Попов Глеб (16-17 лет, весовая категория - 70 кг);.

Поздравляем и гордимся! Молодцы!!!


Назад   Наверх